ИНСТРУКЦИЯ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ
НА АНАЛИЗАТОР ИММУНОФЕРМЕНТНЫХ РЕАКЦИЙ АИФР-01
УНИПЛАНтм
ТУ 9443-001-35924433-2005
Анализатор "УНИПЛАН" представляет собой настольный малогабаритный фотометр для измерения результатов иммуноферментного анализа и микробиологических исследований с использованием планшета, состоящего из 96 микрокювет.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
Во избежание поражения электрическим током не вскрывать прибор. Внутренние детали не подлежат обслуживанию потребителем. При необходимости технического обслуживания следует обратиться к производителю оборудования.
При пользовании дисплеем применяйте ТОЛЬКО неметаллические предметы не имеющие острых краев и заусенцев. На механические повреждения экрана гарантии не распространяются.
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
Анализатор иммуноферментных реакций "УНИПЛАН" |
1 шт. |
Устройство вывода информации печатающее
(малогабаритный импортный принтер) |
1 шт. |
Кабель сетевой |
1 шт. |
Кабель соединительный |
1 шт. |
Интерференционный фильтр (450 нм) |
1 шт. |
Инструкция по эксплуатации, Паспорт |
1 шт. |
Упаковка |
1 шт. |
ГАРАНТИЙНЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА
- В гарантийное и
послегарантийное обслуживание прибор принимается только после дезинфекции и в оригинальной упаковке.
- Изготовитель гарантирует работу Анализатора при соблюдении владельцем правил, изложенных в инструкции по эксплуатации.
- Гарантийный срок эксплуатации Анализатора - 24 месяца, ограниченная гарантия (доставка за счет потребителя) - 5 лет. Гарантия на фильтры и индикатор 2 года. В течение гарантийного срока эксплуатации пользователь имеет право на бесплатный ремонт. Внимание! Ежегодная поверка прибора оплачивается дополнительно.
- Гарантия на принтер - 12 месяцев, на расходные материалы (картридж, чернила) гарантия не распространяется. По вопросам ремонта принтера обращаться в ЗАО "ПИКОН" только при отсутствии в Вашем регионе сервисных центров, указанных на упаковке принтера. Гарантия действует только при наличии гарантийной карты на принтер.
- В гарантийное и послегарантийное обслуживание прибор принимается только в оригинальной упаковке.
- Изделие соответствует требованиям по безопасности ГОСТ Р50444 и ГОСТ Р51350.
- АО "ПИКОН" является владельцем патента РФ N 2035716 от 21.10.92 года и имеет исключительное право на производство прибора "УНИПЛАН". Фирма не несет ответственности за подделки под прибор других фирм и не принимает их на техническое обслуживание.
Внимание! Значительное число неисправностей возникает от неправильного ухода и эксплуатации прибора. Эти неисправности могут быть устранены на месте, поэтому отправка прибора в гарантийный ремонт за счет изготовителя осуществляется только по согласованию с ним! |
<<Назад Оглавление
На главную